Stufa Infrarossi Elettrica Fissa
Radiante Infrarossi Infracalm INC 10D Tri 3,3 kW Frico
177,80€IVA inclusa·148,17€IVA esclusa
106,68€IVA inclusa·88,90€ IVA esclusa



Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 13h 00min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Star Progetti |
| Rif. | 7425919441 |
| EAN/GTIN | 8025947108925 |
| Réf. fabricant | 108925 (IPX5) |
| Categoria | Stufa Infrarossi Elettrica Fissa |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Nero Ottico |
| Potenza | 2.000 Watt |
| Indice di Protezione | IPX5 |
| Cavo | 1,5 metri |
| Lampada | Gold |
| Fissaggio | A parete |
| Zona Riscaldata | 15/20 m² |
| Altezza di Installazione | 2,3 - 2,5 m |
| Dimensioni (L x P x A) | 49 x 12 x 10 cm |
| Peso Netto | 1,7 kg |
| Marca | Star Progetti |
| Riferimento Fornitore | 108925 |
| Nome del Modello | VARMA 304 (V304/20X5) |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 8025947108925 |
| Classificazione Prodotto | MATERIALE |