Termostato - Controllo Clima
Ordine termostato MTM
20,00€IVA inclusa·16,67€IVA esclusa
15,00€IVA inclusa·12,50€ IVA esclusa

Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 53min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Axelair |
| Rif. | 4849421852 |
| EAN/GTIN | 3523830000202 |
| Réf. fabricant | TA2 |
| Peso | 1,92 kg |
| Categoria | Termostato - Controllo Clima |
| Condizione | Nuovo |
| Gamma di Temperatura | +5°C / +30°C |
| Peso | 1,92 kg |
| Marca | Axelair |
| Riferimento Fornitore | TA2 |
| Origine | Italia |
| Codice EAN | 3523830000202 |
| Categoria Prodotto | ACCESSORI |