Termostato, sonda riscaldamento a pavimento
Termostato WiFi HC90 Nero Programmabile - HEATCOM
114,66€IVA inclusa·95,55€IVA esclusa
80,26€IVA inclusa·66,88€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 14h 21min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Heatcom |
| Rif. | 5609083707 |
| Réf. fabricant | 53000910 |
| Categoria | Termostato, sonda riscaldamento a pavimento |
| Condizione | Nuovo |
| Tensione di alimentazione | 230 V - 50-60 Hz |
| Potenza max. | 16 A / 3.600 W |
| Indice di protezione | IP21 |
| Intervallo di temperatura | +5° C ... +50° C |
| Parametri del sensore | Pavimento / Ambiente / Ambiente con sensore pavimento |
| Tipo di schermo | Tattile |
| Tipo di sensore pavimento | 10k Ω / 25° C, 3 m |
| Morsetti | Max. 2,5 mm² |
| Colore base | Bianco / Nero |
| Configurazione installazione | Scatola Euro |
| Dimensioni | 87 x 87 x 42 mm |
| Garanzia | 3 anni |
| Norme | CE / RoHS |
| Marca | Heatcom |
| Riferimento fornitore | 53000910 |
| Nome modello | HC 91 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |