Termostato - Controllo Clima
Regolatore Elettronico VMC Axelair Ø355mm
168,98€IVA inclusa·140,82€IVA esclusa
118,29€IVA inclusa·98,57€ IVA esclusa

Spedizione gratuita
Su questo ordine
Consegna stimata
da Mercoledì 1 Aprile
Ordina entro 9h 53min
Resi facili
Reso possibile fino al 1 Maggio 2026
| Marca | Frico |
| Rif. | 7584593762 |
| EAN/GTIN | 7393410548273 |
| Réf. fabricant | TPT16WF |
| Peso | 0,11 kg |
| Categoria | Termostato - Controllo Clima |
| Condizione | Nuovo |
| Grado di protezione | IP21 |
| Gamma di temperatura | 0 a 40 °C |
| Larghezza | 87 mm |
| Altezza | 87 mm |
| Profondità | 39 mm |
| Peso | 0,11 kg |
| Tensione comando/motore | 230 V |
| Intensità massima | 16 A |
| Marca | Frico |
| Riferimento fornitore | TPT16WF |
| Origine | Svezia |
| Codice EAN | 7393410548273 |
| Classificazione prodotto | ACCESSORI |