Aérotherme électrique
Ventouse toiture aluminium Ø100/150 AG M 80-100 D SPLUS
459,00€TTC·382,50€HT
275,40€TTC·229,50€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 5482143230 |
| EAN/GTIN | 3700571533675 |
| Réf. fabricant | TR5D |
| Poids | 7,60 kg |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Puissance calorifique maximale | 5 kW |
| Plage de fonctionnement | 0 - 40°C |
| Alimentation électrique | 380V / 3 phases / 50Hz + Neutre |
| Réglages disponibles | 0 / 2,5 / 5 kW |
| Débit d'air | 470 m³/h |
| Intensité maximale | 7,2 A |
| Indice de protection | IPX4 |
| Dimensions (L x P x H) | 279 x 251 x 349 mm |
| Poids | 7,6 kg |
| Hauteur d'installation minimale | 1,8 m |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence | TR5D |
| Code EAN | 3700571533675 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.