Aérotherme électrique
Ventouse toiture aluminium Ø100/150 AG M 80-100 D SPLUS
459,00€TTC·382,50€HT
275,40€TTC·229,50€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 00min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 2447072307 |
| EAN/GTIN | 3700571533682 |
| Réf. fabricant | TR9D |
| Poids | 12,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Puissance calorifique maximale | 9 kW |
| Plage de fonctionnement | 0 à 40°C |
| Alimentation électrique | 380 V / 3 phases / 50 Hz + Neutre |
| Réglages de puissance | 0 / 4,5 / 9 kW |
| Débit d'air | 670 m³/h |
| Intensité maximale | 13,5 A |
| Indice de protection | IPX4 |
| Dimensions (L x P x H) | 335 x 280 x 385 mm (hors support) |
| Poids | 12 kg |
| Hauteur d'installation minimale | 1,8 m |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | TR9D |
| Modèle | TR9D |
| Code EAN | 3700571533682 |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.