Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage Électrique Mobile CH 3 - THERMOBILE
356,00€TTC·296,67€HT
213,60€TTC·178,00€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 04min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 2818169804 |
| EAN/GTIN | 3700571533651 |
| Réf. fabricant | B9C/S |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance de chauffage | 9 kW |
| Réglage de puissance | 0 - 4,5 - 9 kW |
| Débit d'air | 800 m³/h |
| Ampérage | 13,5 A |
| Élévation de température (ΔT) | 56°C |
| Alimentation électrique | 380 V / 3 phases / 50 Hz (Triphasé sans neutre) |
| Indice de protection | IP 44 |
| Dimensions (L x l x H) | 360 x 360 x 490 mm |
| Poids | 10,6 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence | B9C/S |
| Modèle | B9C |
| Code EAN | 3700571533651 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.