Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme monophasé à eau chaude Champ CPF22 FRICO
1528,80€TTC·1274,00€HT
993,72€TTC·828,10€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 51min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3656271950 |
| EAN/GTIN | 7393410009835 |
| Réf. fabricant | SWXH13 |
| Poids | 28,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Marque | Frico |
| Modèle | SWX H13 |
| Référence fournisseur | SWXH13 |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410009835 |
| Puissance à eau chaude 80/60°C, air +15°C | 12 kW |
| Puissance à eau chaude 80/60°C, air +40°C | 23 kW |
| Débit d'air (à 70°C) | 1830 m³/h |
| Chute de pression à eau chaude 80/60°C, air +40°C | 3,3 kPa |
| Carburant | Eau chaude |
| Température maxi de l'eau | 150°C |
| Pression maxi de l'eau | 10 bar |
| Dimension raccordements hydrauliques | DN22 |
| Moteur de ventilation | 230 V monophasé à 0,5 A |
| Indice de protection | IP65 |
| Niveau sonore | 57 dB(A) |
| Dimensions H x L x P | 530 x 550 x 380 mm |
| Poids | 28 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.