Chauffage mobile électrique soufflant
Aérotherme Électrique VTB 18000 - Thermobile
1158,75€TTC·965,62€HT
869,06€TTC·724,22€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 4750208191 |
| EAN/GTIN | 7393410539943 |
| Réf. fabricant | TIG303-0 |
| Poids | 30,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 10 / 20 / 30 kW |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 1 950 / 2 400 m³/h |
| Puissance acoustique | 54/61 dB(A) |
| Tension chauffage | 380 tri + t (sans neutre) |
| Intensité chauffage | 44 A |
| ∆T °C | 47/34 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 590 x 630 x 600 mm |
| Poids | 30 Kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | TIG303-0 |
| Nom du modèle | TIGER |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410539943 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.