Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage électrique mobile CH 12 - Soufflant gainable sur roues THERMOBILE
1075,25€TTC·896,04€HT
591,39€TTC·492,82€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 3721624791 |
| EAN/GTIN | 7393410540123 |
| Réf. fabricant | TIG153-0 |
| Poids | 16,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 7,5 / 15 kW |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 1 120 m³/h |
| Puissance acoustique | 52 dB(A) |
| Tension chauffage | 380 tri + t (sans neutre) |
| Intensité chauffage | 22 A |
| ∆T °C | 41 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 510 x 410 x 530 mm |
| Poids | 16 Kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | TIG153-0 |
| Nom du modèle | TIGER |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410540123 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.