Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage électrique mobile CH 12 - Soufflant gainable sur roues THERMOBILE
1075,25€TTC·896,04€HT
591,39€TTC·492,82€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6288807402 |
| EAN/GTIN | 7393410539936 |
| Réf. fabricant | TIG203-0 |
| Poids | 26,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 10 / 20 kW |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 1 950 / 2 400 m³/h |
| Puissance acoustique | 54 / 61 dB(A) |
| Tension chauffage | 380 tri + t (sans neutre) |
| Intensité chauffage | 29 A |
| ∆T °C | 31 / 26 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 590 x 630 x 600 mm |
| Poids | 26 Kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | TIG203-0 |
| Nom du modèle | TIGER |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410539936 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.