Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage électrique mobile 22 kW DANIA M22 sur roues - INELCO
578,50€TTC·482,08€HT
433,88€TTC·361,57€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 31min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2711578752 |
| EAN/GTIN | 7393410540055 |
| Réf. fabricant | TIG53-0 |
| Poids | 6,70 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 2,5 / 5 kW |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 480 m³/h |
| Puissance acoustique | 42 dB(A) |
| Tension chauffage | 380 tri + t (sans neutre) |
| Intensité chauffage | 7,2 A |
| ∆T °C | 32 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 450 x 290 x 390 mm |
| Poids | 6,7 Kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | TIG53-0 |
| Nom du modèle | TIGER |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410540055 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.