Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme eau chaude CPF12 monophasé FRICO
1143,10€TTC·952,58€HT
800,17€TTC·666,81€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6318362151 |
| EAN/GTIN | 7393410009439 |
| Réf. fabricant | SWS323 |
| Poids | 45,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Référence | SWS323 |
| Puissance | 40 / 48 kW |
| Débit d'air | 4400 / 5890 m³/h (1,22 / 1,64 m³/s) |
| Niveau sonore | 56 / 62 dB(A) |
| ∆T | 26 / 24 |
| Portée | 12,5 m |
| Volume d'eau | 3,8 L |
| Tension moteur | 400 V Triphasé |
| Intensité moteur | 0,82 A |
| Indice de protection | IP 44 |
| Dimensions (H x L x P) | 800 x 830 x 350 mm |
| Poids | 45 kg |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410009439 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.