Aérotherme électrique
Ventouse toiture aluminium Ø80/125mm AG M 10-60D SPLUS
229,50€TTC·191,25€HT
172,13€TTC·143,44€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 13h 59min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Inelco |
| Réf. | 1112069658 |
| EAN/GTIN | 5709336430684 |
| Réf. fabricant | SSH3 |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Type | DANIA SH3 |
| Puissance calorifique maximale | 1,65 / 3,3 kW |
| Alimentation électrique | 230 V |
| Intensité nominale | 14,3 Amp |
| Niveaux de puissance | 0 / 1,65 / 3,3 kW |
| Débit d'air | 470 m³/h |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions (L x P x H hors support) | 410 x 300 x 260 mm |
| Hauteur d'installation minimale | 1,8 m |
| Marque | Inelco |
| Référence fournisseur | SSH3 |
| Modèle | Dania SH 3 |
| Origine | Union Européenne |
| Code EAN | 5709336430684 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.