Aérotherme électrique
Ventouse Aluminium Ø100 pour Aérotherme Gaz AG M 80/100 D SPLUS
362,10€TTC·301,75€HT
217,26€TTC·181,05€ HT





Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Inelco |
| Réf. | 5833687776 |
| EAN/GTIN | 5709336462470 |
| Réf. fabricant | SSH5 |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Type | Dania SH5 |
| Marque | Inelco |
| Référence | SSH5 |
| Modèle | Dania SH 5 / 88846247 |
| Origine | Union Européenne |
| Code EAN | 5709336462470 |
| Puissance calorifique maximale | 2,5 / 5 kW |
| Réglages disponibles | 0 / 2,5 / 5 kW |
| Débit d'air | 470 m³/h |
| Puissance sonore à 1 mètre | 62 dB(A) |
| Type de courant | Triphasé 400V + T (sans neutre, sauf utilisation avec thermostat) |
| Intensité nominale | 7,24 A |
| Dimensions (L x P x H) | 350 x 250 x 250 mm |
| Hauteur d'installation minimale | 1,8 m |
| Indice de protection | IP44 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.