Aérotherme électrique
Ventouse toiture aluminium Ø100/150 AG M 80-100 D SPLUS
459,00€TTC·382,50€HT
275,40€TTC·229,50€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 37min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 9796664126 |
| EAN/GTIN | 7393410207330 |
| Réf. fabricant | C3N+TPT16 |
| Poids | 6,30 kg |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Puissance de chauffage | 0 / 1,5 / 3 kW |
| Tension | Commutable 230 V Monophasé / 400 V Triphasé |
| Intensité | 13,2 A / 4,4 A |
| ∆T | 32 °C |
| Débit d'air | 280 m³/h |
| Puissance moteur | 28 W |
| Niveau sonore | 41 dB(A) |
| Indice de protection | IP 44 |
| Dimensions (L x H x P) | 255 x 335 x 276 mm |
| Poids | 6,3 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.