Aérotherme électrique
Aérotherme électrique Elektra ELC331 acier inox IP65 - FRICO
1631,70€TTC·1359,75€HT
1142,19€TTC·951,82€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Réf. | 1000567477 |
| EAN/GTIN | 8413893138880 |
| Réf. fabricant | 683245 |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Tension | Tri 400 + N |
| Puissance | 12 040 W |
| Puissance de chauffe | 6 000 / 12 000 W |
| Intensité maxi | 17,3 A |
| Débit maxi | 1 100 m³/h |
| Niveau sonore | 50 dB(A) |
| Augmentation de température | 32 °C |
| Vitesse d'air au soufflage | 3,3 m/s |
| Classe de protection | IP24 |
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Référence fournisseur | 683245 |
| Nom du modèle | EC 12 N |
| Origine | Espagne |
| Code EAN | 8413893138880 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.