Aérotherme électrique
Ventouse de toiture alu Ø130/200 AG M 120 D SPLUS
655,35€TTC·546,12€HT
425,98€TTC·354,98€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 56min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Réf. | 2235937141 |
| EAN/GTIN | 8413893138859 |
| Réf. fabricant | 683242 |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Alimentation | Mono 230 V |
| Puissance totale | 3 033 W |
| Puissance de chauffe | 1 500 / 3 000 W |
| Intensité maximale | 13 A |
| Débit d'air maximum | 350 m³/h |
| Niveau sonore | 43 dB(A) |
| Augmentation de température | 26 °C |
| Vitesse d'air au soufflage | 2,0 m/s |
| Classe de protection | IP24 |
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Référence fournisseur | 683242 |
| Modèle | EC 3 N |
| Origine | Espagne |
| Code EAN | 8413893138859 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.