Aérotherme électrique
Ventouse de toiture alu Ø130/200 AG M 120 D SPLUS
655,35€TTC·546,12€HT
425,98€TTC·354,98€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 40min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Réf. | 3906018497 |
| EAN/GTIN | 8413893138866 |
| Réf. fabricant | 683243 |
| Catégorie | Aérotherme électrique |
| État | Neuf |
| Tension | Tri 400 + N |
| Puissance | 5 033 W |
| Puissance de chauffe | 2 500/5 000 W |
| Intensité maxi | 7,2 A |
| Débit maxi | 450 m³/h |
| Niveau sonore | 43 dB(A) |
| Augmentation de température | 33 °C |
| Vitesse d'air au soufflage | 2,3 m/s |
| Classe de protection | IP24 |
| Marque | S&P France / Unelvent |
| Référence fournisseur | 683243 |
| Nom du modèle | EC 5 N |
| Origine | Espagne |
| Code EAN | 8413893138866 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.