Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme eau chaude CPF12 monophasé FRICO
1143,10€TTC·952,58€HT
800,17€TTC·666,81€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 54min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 1970164064 |
| EAN/GTIN | 7330334029211 |
| Réf. fabricant | SWT02 |
| Poids | 19,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Marque | FRICO |
| Type | SWT02 |
| Carburant | Eau chaude |
| Origine | Suède |
| Référence fournisseur | SWT02 |
| Code EAN | 7330334029211 |
| Classement produit | MATERIEL |
| Puissance à eau chaude 80/60°C, air +15°C | 7,8 / 11 kW |
| ∆T | 33 / 29 °C |
| Volume d'eau | 1,2 L |
| Débit d'air | 700 / 1100 m³/h |
| Débit d'air | 0,19 / 0,31 m³/s |
| Portée d'air | 2,2 / 4 m |
| Portée d'air avec rallonge | 4 / 7 m |
| Niveau sonore | 37 / 53 dB(A) |
| Moteur de ventilation | 230 V monophasé à 0,4 A |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions H x L x P | 330 x 705 x 535 mm |
| Poids | 19 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.