Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme monophasé à eau chaude Champ CPF22 FRICO
1528,80€TTC·1274,00€HT
993,72€TTC·828,10€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 2171436565 |
| EAN/GTIN | 7330334029235 |
| Réf. fabricant | SWT22 |
| Poids | 41,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Puissance à eau chaude 80/60 °C, air +15°C | 29/40 kW |
| Carburant | Eau chaude |
| Débit d'air | 2500/3900 m³/h |
| Débit d'air | 0,69/1,08 m³/s |
| Indice de protection | IP44 |
| Moteur de ventilation | 230 V monophasé à 1,0 A |
| Niveau sonore | 48/60 dB(A) |
| ∆T | 34/30 °C |
| Portée d'air | 4,5/7,5 m |
| Portée d'air avec rallonge | 7/12 m |
| Volume d'eau | 3,9 L |
| Dimensions H x L x P | 415 x 1135 x 710 mm |
| Poids | 41 kg |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.