Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage soufflant PTC triphasé 9kW TDS 50 M - TROTEC
151,25€TTC·126,04€HT
105,88€TTC·88,23€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 10h 04min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 7338106455 |
| EAN/GTIN | 3700571513332 |
| Réf. fabricant | B33 |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance de chauffage | 3,3 kW |
| Réglage de puissance | 0-1,65-3,3 kW |
| Débit d'air | 490 m³/h |
| Ampérage | 14,3 A |
| Élévation température (ΔT) | 58 °C |
| Alimentation électrique | 230 V/1ph/50 Hz |
| Protection | IP 44 |
| Taille du produit (L x l x H) | 350 x 300 x 400 mm |
| Poids net | 6,2 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | B33 |
| Nom du modèle | B33 |
| Code EAN | 3700571513332 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.