Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage soufflant PTC triphasé 9kW TDS 50 M - TROTEC
151,25€TTC·126,04€HT
105,88€TTC·88,23€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 59min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 2640717264 |
| EAN/GTIN | 3700571533637 |
| Réf. fabricant | B33/S |
| Poids | 6,20 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Alimentation électrique | 230/1/50 V/Ph/Hz |
| Puissance calorifique maxi | 3.3 kW |
| Débit d'air (à 55 °C) | 490 m³/h |
| Ampérage maxi | 14.3 A |
| Élévation température | 58 °C |
| Réglages puissance | 0 - 1.65 - 3.3 |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions L x l x H | 350 x 300 x 450 mm |
| Poids | 6.2 kg |
| Thermostat d'ambiance | Oui |
| Fonction ventilation seule | Oui |
| Post ventilation automatique | Oui |
| Sécurité de surchauffe | Oui |
| Raccordement électrique | Câble + Prise |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | B33/S |
| Nom du modèle | B33/S |
| Code EAN | 3700571533637 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.