Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage électrique mobile CH 12 - Soufflant gainable sur roues THERMOBILE
1075,25€TTC·896,04€HT
591,39€TTC·492,82€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 38min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 6472186670 |
| EAN/GTIN | 7393410001624 |
| Réf. fabricant | ELF331 |
| Poids | 13,00 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 2 / 3 kW |
| Indice de protection | IP 65 |
| Débit d'air | 400 m³/h |
| Puissance acoustique | 48 dB(A) |
| Tension chauffage | 230 V Monophasé |
| Intensité chauffage | 13,3 A |
| ∆T | 21 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 375 x 300 x 340 mm |
| Poids | 13 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | ELF331 |
| Modèle | ELEKTRA |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410001624 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.