Chauffage mobile électrique soufflant
Chauffage Électrique Mobile CH 3 - THERMOBILE
356,00€TTC·296,67€HT
213,60€TTC·178,00€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 33min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 5262500643 |
| EAN/GTIN | 7393410540000 |
| Réf. fabricant | TIG33-0 |
| Poids | 6,30 kg |
| Catégorie | Chauffage mobile électrique soufflant |
| État | Neuf |
| Puissance | 0 / 1,5 / 3 kW |
| Indice de protection | IP 44 |
| Débit d'air | 280 m³/h |
| Puissance acoustique | 42 dB(A) |
| Tension chauffage | 380 tri + t (sans neutre) |
| Intensité chauffage | 4,4 A |
| ∆T °C | 32 °C |
| Dimensions (L x H x P) | 450 x 290 x 390 mm |
| Poids | 6,3 Kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | TIG33-0 |
| Nom du modèle | TIGER |
| Origine | Suède |
| Code EAN | 7393410540000 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.