Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme monophasé à eau chaude Champ CPF22 FRICO
1528,80€TTC·1274,00€HT
993,72€TTC·828,10€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 49min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Frico |
| Réf. | 8327691399 |
| Réf. fabricant | PRI33 |
| Poids | 54,00 kg |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Puissance | 35,5/83,5 kW |
| Puissance de refroidissement | 12/24,5 kW |
| Puissance de refroidissement (sensible) | 18 kW |
| Débit d'air | 2 200/7 050 m³/h |
| Puissance acoustique | 84 dB(A) |
| Pression acoustique | 41/68 dB(A) |
| Delta température | 48/35 °C |
| Volume d'eau | 5,2 l |
| Intensité | 0,3/3,3 A |
| Poids | 54 kg |
| Marque | Frico |
| Référence fournisseur | PRI33 |
| Nom du modèle | Prism |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.