Aérotherme à eau chaude ou froide
Aérotherme 14kW Prism PRI02 Chauffage Eau Chaude - FRICO
567,00€TTC·472,50€HT
311,85€TTC·259,87€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 16h 53min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Réf. | 1662430728 |
| EAN/GTIN | 3700571535013 |
| Réf. fabricant | CALIS320 |
| Catégorie | Aérotherme à eau chaude ou froide |
| État | Neuf |
| Débit d'air | 1.815 m³/h |
| Débit d'eau | 0,17 m³/h |
| Perte de charge eau | 1,2 Kpa |
| Diamètre raccordement eau | ¾" (Pouce) |
| Alimentation électrique | 230 V |
| Puissance électrique | 90 W |
| Niveau sonore | 42 dB(A) |
| Taille du produit (L x P x H) | 615 x 460 x 490 mm |
| Poids sans eau | 25 kg |
| Marque | Sovelor-Dantherm |
| Référence fournisseur | CALIS320 |
| Nom du modèle | CALIS 320 |
| Origine | France |
| Code EAN | 3700571535013 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.