Armoire phytosanitaire
Armoire sécurité produits chimiques CEMO 10/20 portes coulissantes
1323,75€TTC·1103,12€HT
992,81€TTC·827,34€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 9h 24min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 9146458652 |
| EAN/GTIN | 3700862904511 |
| Réf. fabricant | 11572F |
| Poids | 128,00 kg |
| Catégorie | Armoire phytosanitaire |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x h) | 140 x 84 x 195 cm |
| Poids | 128 kg |
| Utilisation | Intérieur uniquement |
| Manipulable en charge | Non |
| Référence | 11572F |
| Code EAN | 3700862904511 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.