Armoire phytosanitaire
Armoire sécurisée CEMO 5/10 - Produits chimiques toxiques
491,92€TTC·409,93€HT
368,94€TTC·307,45€ HT



Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3924687022 |
| EAN/GTIN | 4052886369616 |
| Réf. fabricant | 11001 |
| Poids | 61,00 kg |
| Catégorie | Armoire phytosanitaire |
| État | Neuf |
| Structure | Mécano-soudée avec finition peinture époxy RAL 7035 |
| Epaisseur | 1 mm |
| Utilisation | Stockage intérieur uniquement |
| Capacité de charge | 65 kg par niveau |
| Manutention en charge | Non recommandée |
| Contenance | 1 bac de rétention 30 L + 3 bacs de 20 L |
| Dimensions (L x l x H) | 50 x 50 x 195 cm |
| Poids à vide | 61 kg |
| Référence constructeur | 11001 |
| Code EAN | 4052886369616 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.