Armoire anti feu
Box anti-feu Li-Safe 2-S ADR PEHD CEMO 5kg
386,32€TTC·321,93€HT
251,11€TTC·209,26€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 6h 47min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 8074009471 |
| EAN/GTIN | 3700862904405 |
| Réf. fabricant | 8882C |
| Poids | 14,00 kg |
| Catégorie | Armoire produit chimique |
| État | Neuf |
| Épaisseur des parois | 2 à 10 mm |
| Dimensions (L x l x H) | 57 x 38 x 85 cm |
| Poids | 14 kg |
| Utilisation | Intérieur et extérieur |
| Compatibilité | Produits chimiques corrosifs |
| Marque | Cemo |
| Référence | 8882C |
| Code EAN | 3700862904405 |
| Catégorie | Matériel |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.