Armoire anti feu
Armoire CEMO FMplus L - Stockage sécurisé batteries lithium
1495,12€TTC·1245,93€HT
1046,58€TTC·872,15€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2071956707 |
| EAN/GTIN | 4052886124796 |
| Réf. fabricant | 8057 |
| Poids | 147,00 kg |
| Catégorie | Armoire anti feu |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x P x H) | 60 x 60 x 196 cm |
| Poids | 147 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 8057 |
| Code EAN | 4052886124796 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.