Armoire phytosanitaire
Armoire sécurité CEMO 5/20 - Stockage produits chimiques toxiques
544,72€TTC·453,93€HT
299,60€TTC·249,67€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 15h 46min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2003476192 |
| EAN/GTIN | 4052886369524 |
| Réf. fabricant | 11002 |
| Poids | 88,00 kg |
| Catégorie | Armoire phytosanitaire |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x H) | 95 x 50 x 195 cm |
| Poids | 88 kg |
| Volume de rétention | 1 x 30 l + 3 x 20 l |
| Charge max. par étagère | 65 kg |
| Référence fournisseur | 11002 |
| Code EAN | 4052886369524 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.