Armoire phytosanitaire
Armoire sécurité produits chimiques CEMO 10/20 portes coulissantes
1323,75€TTC·1103,12€HT
992,81€TTC·827,34€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 15h 45min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 1900668848 |
| EAN/GTIN | 3700862904504 |
| Réf. fabricant | 11571F |
| Poids | 125,00 kg |
| Catégorie | Armoire phytosanitaire |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x H) | 140 x 84 x 195 cm |
| Poids de l'armoire | 125 kg |
| Utilisation | Stockage à l'intérieur uniquement |
| Manipulable en charge | Non |
| Référence fournisseur | 11571F |
| Code EAN | 3700862904504 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.