Bac de stockage
Panier de stockage 1000 kg CML-12 IMER empilable
492,75€TTC·410,62€HT
271,01€TTC·225,84€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Imer |
| Réf. | 4308469176 |
| Réf. fabricant | 070201M050 |
| Poids | 55,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Capacité maxi | 500 litres |
| Longueur | 1260 mm |
| Largeur | 1170 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Portée maxi | 1100 kg |
| Poids | 55 kg |
| Marque | Imer |
| Référence fournisseur | 070201M050 |
| Nom du modèle | M-50 |
| Classement produit | FOURNITURES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.