Bac et coffre à sel
Bac à sel 400L polyéthylène passage fourches CEMO
387,20€TTC·322,67€HT
251,68€TTC·209,73€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6950909404 |
| EAN/GTIN | 4052886333860 |
| Réf. fabricant | 10571 |
| Poids | 21,40 kg |
| Catégorie | Bac et coffre à sel |
| État | Neuf |
| Volume | 400 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 121 x 82 x 68 cm |
| Poids | 21,4 kg |
| Épaisseur matière | 3 mm |
| Matériaux | Polyester fibre de verre, Acier inox |
| Charge maximum | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température | -20°C à +40°C |
| Ouverture d'écoulement | Sans |
| Passage de fourches | Avec |
| Gerbageabilité | Empilable capot monté, Emboîtable capot rétiré |
| Stockage | Oui |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10571 |
| Code EAN | 4052886333860 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.