Bac et coffre à sel
Bac à sel 400L polyéthylène passage fourches CEMO
387,20€TTC·322,67€HT
251,68€TTC·209,73€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 17h 05min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7962848702 |
| EAN/GTIN | 4052886333822 |
| Réf. fabricant | 10569 |
| Poids | 20,40 kg |
| Catégorie | Bac et coffre à sel |
| État | Neuf |
| Volume | 400 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 121 x 82 x 67 cm |
| Poids | 20,4 kg |
| Matériaux | Polyester fibre de verre, acier inoxydable |
| Épaisseur | 3 mm |
| Charge maximale | 1,3 kg/dm³ |
| Gerbageabilité | Empilable avec capot monté Emboîtable avec capot retiré |
| Passage de fourches | Non |
| Ouverture d'écoulement | Non |
| Stockage extérieur | Oui |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10569 |
| Code EAN | 4052886333822 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.