Bac de stockage
Bac de rétention PFV 1500L mobile CEMO - Anti-huiles et produits chimiques
2067,91€TTC·1723,26€HT
1240,75€TTC·1033,96€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 11h 19min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
Bac de stockage 1000 kg équipé de fourreaux, issu de la gamme CR.
Caractéristiques principales :
| Marque | Imer |
| Réf. | 6797631747 |
| Réf. fabricant | 070804CR |
| Poids | 210,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Dimensions L x l x H | 2200 x 1263 x 991 mm / 1334 mm |
| Capacité | 1000 kg |
| Poids | 210 kg |
| Marque | Imer |
| Référence fournisseur | 070804CR |
| Nom du modèle | CR |
| Classement produit | FOURNITURES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.