Bac de stockage
Coffre ADR 120L stockage batteries Lithium CEMO
1187,12€TTC·989,27€HT
771,63€TTC·643,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 4614665252 |
| EAN/GTIN | 4052886105214 |
| Réf. fabricant | 1200 |
| Poids | 61,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Dimensions (L x l x H) | 162 x 119 x 104 cm |
| Poids | 61 kg |
| Densité liquide maxi admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | Entre -20° C et +40° C |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 1200 |
| Code EAN | 4052886105214 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.