Bac de stockage
Fût métal ADR 60L batteries lithium endommagées CEMO
289,52€TTC·241,27€HT
202,66€TTC·168,88€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 16min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3173482178 |
| EAN/GTIN | 4052886101537 |
| Réf. fabricant | 1145 |
| Poids | 14,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 300 litres |
| Matériau | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Charge max. | 1,3 kg/dm³ |
| Compatibilité produits | Voir table de compatibilité |
| Température d'utilisation | -20°C à +40°C |
| Manipulable en charge | Oui |
| Gerbageabilité | Empilable |
| Stockage | Oui |
| Dimensions (L x l x h) | 117 x 69 x 52 cm |
| Poids | 14 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence | 1145 |
| Code EAN | 4052886101537 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.