Bac de stockage
Panier de stockage 1000 kg CMR-12 sur base - IMER
449,25€TTC·374,37€HT
314,48€TTC·262,07€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 37min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6720260429 |
| EAN/GTIN | 4052886337035 |
| Réf. fabricant | 10583 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Volume | 400 litres |
| Matériaux employés | Polyester fibre de verre résistant aux UV |
| Épaisseur matière | 2,6 mm |
| Charge maximum | 1,3 kg/dm³ |
| Produits admissibles | Voir table des compatibilités via fiche produit |
| Plage de température d'utilisation | Entre -20°C et +40°C |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbabilité | Oui, avec couvercle |
| Stockage | Oui |
| Dimensions | 119 x 79 x 60 cm |
| Poids | 15 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10583 |
| Code EAN | 4052886337035 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.