Bac et coffre à sel
Bac à sel PFV PLUS3 400L fourches CEMO
488,40€TTC·407,00€HT
317,46€TTC·264,55€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 32min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3219440070 |
| EAN/GTIN | 4052886361122 |
| Réf. fabricant | 10833 |
| Poids | 26,00 kg |
| Catégorie | Bac et coffre à sel |
| État | Neuf |
| Volume | 550 litres |
| Ouverture d'écoulement | Sans |
| Matériaux employés | Résine polyester armée de fibres de verre, Acier inox |
| Épaisseur matière | 4 mm |
| Charge maximum | 1,3 kg/dm³ |
| Produits admissibles | Sable, sel, granulats, absorbant |
| Plage de température d'utilisation | Entre -20°C et +40°C |
| Manipulable en charge | Oui, prises sous les rebords avec les palonniers |
| Gerbabilité | Empilable (disposer des cales pour faciliter le désempilage) |
| Stockage | Oui |
| Dimensions | 134 x 99 x 78 cm |
| Poids | 26 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10833 |
| Code EAN | 4052886361122 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.