Bac et coffre à sel
Bac à sel 400L polyéthylène passage fourches CEMO
387,20€TTC·322,67€HT
251,68€TTC·209,73€ HT


Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 12h 39min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2042538426 |
| EAN/GTIN | 4052886333846 |
| Réf. fabricant | 10567 |
| Poids | 12,80 kg |
| Catégorie | Bac et coffre à sel |
| État | Neuf |
| Volume | 200 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 89 x 60 x 69 cm |
| Poids | 12,8 kg |
| Matériaux | Polyester fibre de verre, acier inoxydable |
| Épaisseur | 3 mm |
| Charge max. | 1,3 kg/dm³ |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10567 |
| Code EAN | 4052886333846 |
| Classement | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.