Bac et coffre à sel
Coffre mobile 75L sel/sable CEMO - Stockage vrac étanche
211,20€TTC·176,00€HT
158,40€TTC·132,00€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 15h 57min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 7004181270 |
| EAN/GTIN | 4052886333808 |
| Réf. fabricant | 10565 |
| Poids | 11,30 kg |
| Catégorie | Bac et coffre à sel |
| État | Neuf |
| Volume | 200 litres |
| Dimensions (L x l x H) | 89 x 60 x 64 cm |
| Poids | 11,3 kg |
| Matériaux | Polyester fibre de verre, acier inoxydable |
| Épaisseur | 3 mm |
| Charge max | 1,3 kg/dm³ |
| Température d'utilisation | -20°C à +40°C |
| Gerbage | Empilable (capot monté) / Emboîtable (capot retiré) |
| Ouverture d'écoulement | Non |
| Passage de fourches | Non |
| Marque | Cemo |
| Référence | 10565 |
| Code EAN | 4052886333808 |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.