Bac de stockage
Fût métal ADR 60L batteries lithium endommagées CEMO
289,52€TTC·241,27€HT
202,66€TTC·168,88€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 9h 10min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Imer |
| Réf. | 2873376128 |
| Réf. fabricant | 070201M020 |
| Poids | 15,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Capacité max | 200 litres |
| Longueur | 1080 mm |
| Largeur | 670 mm |
| Hauteur | 510 mm |
| Portée max | 440 kg |
| Poids | 15 kg |
| Marque | Imer |
| Référence fournisseur | 070201M020 |
| Nom du modèle | M-20 |
| Classement produit | FOURNITURES |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.