Bac de rétention
Chariot de soutirage PE double paroi 250L avec rétention - CEMO
683,10€TTC·569,25€HT
444,02€TTC·370,02€ HT


| Marque | Imer |
| Réf. | 9932416023 |
| Réf. fabricant | 071001VEF-4 |
| Poids | 115,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Capacité | 800 litres |
| Hauteur | 435 mm |
| Longueur | 1345 mm |
| Largeur | 1255 mm |
| Poids | 115 kg |
| Marque | Imer |
| Référence fournisseur | 071001VEF-4 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.