Bac de stockage
Coffre ADR 120L stockage batteries Lithium CEMO
1187,12€TTC·989,27€HT
771,63€TTC·643,02€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 7h 04min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3305405450 |
| EAN/GTIN | 3700862901329 |
| Réf. fabricant | 7997R |
| Poids | 61,00 kg |
| Catégorie | Bac de stockage |
| État | Neuf |
| Matériaux employés | Polyester fibre de verre résistant aux UV Bac vert RAL 6024 Bac gris RAL 7035 Acier galvanisé à chaud, roulettes en PP ou PA |
| Épaisseur matière | 3,5 mm |
| Produits admissibles | Nombreux, voir table de compatibilité |
| Densité liquide maxi admissible | 1,3 kg/dm³ |
| Plage de température d'utilisation | Entre -20° C et +40° C |
| Manipulable en charge | Oui (avec précautions) |
| Gerbable | Empilable (bac seul sans cadre roulettes) |
| Stockage extérieur | Oui |
| Dimensions | 162 x 119 x 104 cm |
| Diamètre roulettes | Ø 150 mm |
| Poids | 61 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 7997R |
| Code EAN | 3700862901329 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.