Bac de rétention
Bac de rétention souple PVC mousse CEMO
219,12€TTC·182,60€HT
164,34€TTC·136,95€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 14h 35min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6693998824 |
| EAN/GTIN | 5055644204333 |
| Réf. fabricant | 10018 |
| Poids | 20,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Rétention | 236 litres |
| Charge maxi | 500 kg |
| Nombre de fût | 2 fûts de 220 litres |
| Caillebotis | Oui |
| Dimensions L x l x h | 130 x 75 x 44 cm |
| Poids | 20 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10018 |
| Code EAN | 5055644204333 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.