Bac de rétention
Bac de rétention mobile SW2 acier galvanisé - CEMO
1275,12€TTC·1062,60€HT
828,83€TTC·690,69€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 14h 35min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 6196955780 |
| EAN/GTIN | 4052462023079 |
| Réf. fabricant | 7395F |
| Poids | 198,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 1 128 litres |
| Charge maximale | 2 400 kg |
| Épaisseur de la matière | 2 mm |
| Matériau | Acier galvanisé à chaud |
| Produits compatibles | Produits inflammables, hydrocarbures, huiles et lubrifiants |
| Manipulable en charge | Non |
| Empilable | Oui, par 4 unités |
| Conditions de stockage | Sous abri |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 265 x 130 x 45 cm |
| Poids | 198 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 7395F |
| Code EAN | 4052462023079 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.