Bac de rétention
Bac de rétention mobile SW2 acier galvanisé - CEMO
1275,12€TTC·1062,60€HT
828,83€TTC·690,69€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de mercredi 1 avril
Commandez dans les 11h 41min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 1 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 2016446741 |
| EAN/GTIN | 4052886369975 |
| Réf. fabricant | 10947 |
| Poids | 63,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 1 100 litres |
| Charge maximale | 1 500 kg |
| Épaisseur matière | 4 mm en moyenne |
| Matériaux | Bac en polyéthylène moyenne densité Caillebotis en acier galvanisé |
| Produits admissibles | Consulter la table des compatibilités sur la fiche produit |
| Manipulable en charge | Non |
| Empilable | Oui |
| Conditions de stockage | Intérieur ou extérieur sous abri |
| Dimensions extérieures | 146 x 117 x 87 cm |
| Poids | 63 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10947 |
| Code EAN | 4052886369975 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.