Bac de rétention
Bac de rétention mobile SW2 acier galvanisé - CEMO
1275,12€TTC·1062,60€HT
828,83€TTC·690,69€ HT

Livraison gratuite
Sur cette commande
Livraison estimée
à partir de jeudi 2 avril
Commandez dans les 11h 40min
Retours faciles
Retour possible jusqu’au 2 mai 2026
| Marque | Cemo |
| Réf. | 3465396354 |
| EAN/GTIN | 5055644208171 |
| Réf. fabricant | 10520 |
| Poids | 86,00 kg |
| Catégorie | Bac de rétention |
| État | Neuf |
| Volume de rétention | 1 260 litres |
| Charge maximale | 2 500 kg |
| Épaisseur matière | De 4 à 15 mm |
| Matériau | Polyéthylène moyenne densité |
| Produits admissibles | Consulter la table des compatibilités sur la fiche produit |
| Manutention en charge | Non |
| Empilabilité | Oui, jusqu'à 9 unités |
| Conditions de stockage | Intérieur ou extérieur sous abri |
| Dimensions extérieures (L x l x H) | 168 x 168 x 70 cm |
| Poids | 86 kg |
| Marque | Cemo |
| Référence fournisseur | 10520 |
| Code EAN | 5055644208171 |
| Classement produit | MATERIEL |
Commencez vos achats pour ajouter des articles à votre panier.